Каталог товаров
Ошейник Elly для собак, XS: 20-35 см/ 10 мм, светло-зеленый, Flamingo FL521160
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Elly для собак, XS
Стильный и практичный ошейник для собак. Подходит для выгула вне зависимости от времени года. Легко регулируется по длине пластиковым ползунком.
Материал - прочный нейлон с особым плетением. Фиксируется застежкой-фастекс, выполненной из крепкого пластика и металла с матовым покрытием.
Длина: 20-35 см. Ширина: 1 см. Цвет: светло-зеленый.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL521160 |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Название цвета | Светло-зеленый |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 35 см |
| Длина ошейника общая | 35 |
| Обхват шеи минимальный, см | 20 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XS |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 0.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585178685 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый, Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Elly |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
| Высота упаковки | 0.3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 1 × 0.3 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XS |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Название серии | Elly |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |



