Каталог товаров
Подстилка-плед Kiki, 100 х 70 см, белый с рисунком, флис, Flamingo FL520863
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка-плед Kiki
Мягкий теплый плед для собак и кошек. Защищает от грязи и шерсти мебель или автомобильные сидения, а также может быть использован в качестве дополнительного утепления чувствительных к холоду питомцев.
Материал: 100% полиэстер с коралловым флисом (плотность ткани: 230 г / м2). Плед можно стирать при температуре 40°C.
Размеры: 100 х 70 х 0.5 см. Цвет: белый с рисунком косточек и лапок.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL520863 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 0.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585166903 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Подстилка для животных |
| Тип товара | Лежак, Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Плед |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 70 × 0.5 см |
| Назначение | Универсальные |
| Название серии | Kiki |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Плед - 1 шт. |











