Каталог товаров
Ошейник Odin для собак, L: 45-65 см/25 мм, красный, Flamingo FL520155
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Odin для собак, L
Легкий всесезонный ошейник для собак. Выполнен из яркого мягкого нейлона, который не парит, когда жарко, и не дубеет на холоде, поэтому аксессуаром можно пользоваться вне зависимости от времени года.
Ошейник быстро фиксируется застежкой фастексом буквально одним щелчком и легко регулируется по длине благодаря ползунку из крепкого пластика.
Размер: 45-65 х 2.5 х 0.3 см. Цвет: красный с желтым тематическим рисунком.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL520155 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 65 см |
| Длина ошейника общая | 65 |
| Обхват шеи минимальный, см | 45 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 65 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | L |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585143621 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Длина Min | 45 см |
| Длина Max | 65 см |
| Модельный ряд | Odin |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 4.5 × 2.5 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | L |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Odin |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |
