Каталог товаров
Поводок Sera для собак, 120/1.5 см, розовый, Flamingo FL520151
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Sera для собак
Легкий всесезонный поводок для выгула собак. Выполнен из яркого мягкого нейлона, который не меняет свои свойства в любое время года. Украшен логотипом компании-производителя.
Ручка в виде петли отличается удобным захватом и препятствует растяжению мышц кисти при резких рывках.
Поводок пристегивается к ошейнику при помощи металлического карабина с вертлюгом. Это не позволяет поводку перекручиваться, даже если питомец ведет себя на прогулке слишком активно.
Длина 1.2 м. Ширина 1.5 см. Для комплекта можно использовать ошейник серии Sera.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL520151 |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585143508 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Sera |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 135 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 135 × 4.5 × 1 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Название серии | Sera |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки от 60 до 150 смПоводки для собак
