Каталог товаров
Шлейка Step&Go Sinam для собак, XS: 30-40 см/10 мм, серая, Flamingo FL520094
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Step&Go Sinam для собак, XS
Прочная мягкая шлейка для собак. Размер легко регулируется пластиковыми ползунками. Шлейка всесезонная.
Застегивается в один клик застежкой-фастекс. К поводку шлейка пристегивается за 2 D-образных стальных кольца, что снижает давление на застежку.
Швы выполнены прочными нитками, поэтому не расходятся даже при длительной эксплуатации.
Обхват по груди и корпусу: 30-40 см. Ширина ремешков: 1 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL520094 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585141894 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Модельный ряд | Step&Go Sinam |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 4 × 24 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XS |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
