Каталог товаров
Ошейник Sinam для собак, XS: 20-35/1 см, зелёный/серый, Flamingo FL520090
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Sinam для собак, XS
Легкий всесезонный ошейник для собак. Выполнен из яркого мягкого нейлона, который не парит и не дубеет на холоде, поэтому аксессуаром можно пользоваться вне зависимости от времени года.
Ошейник фиксируется застежкой-фастексом буквально одним щелчком и легко регулируется по длине благодаря ползунку из крепкого пластика.
Размер: 20-35 х 1 х 0.1 см. Цвет: серый с зеленым.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL520090 |
| Цвет | Нежный зеленый Серый |
| Название цвета | Серый с нежно-зеленым |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 35 см |
| Длина ошейника общая | 35 |
| Обхват шеи минимальный, см | 20 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XS |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 0.1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585141771 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Sinam |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
| Высота упаковки | 0.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 1 × 0.1 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XS |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Название серии | Sinam |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |
