Каталог товаров
Подстилка-плед Pulso, 150 х 100 см, серый с рисунком лапки, флис, Flamingo FL519709
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка-плед Pulso с рисунком лапки
Супермягкий плед для собак, который сделает отдых питомца уютным и теплым. Особенно он будет полезен в холодное время года для теплолюбивых пород питомцев.
Материал - мягкий флис, который можно стирать при температуре 60 градусов, что позволяет легко удалять грязь, клещей и микробов.
Плед имеет качественную ровную отделку и украшен вышивкой в виде собачьей лапки.
Размеры: 150 х 100 х 0.3 см. Цвет: серый.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL519709 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал | Флис |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 0.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585125931 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Подстилка для животных |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Плед |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 150 см |
| Ширина упаковки | 100 см |
| Высота упаковки | 0.3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 150 × 100 × 0.3 см |
| Название серии | Pulso |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Плед - 1 шт. |
| Количество дверей | 4 |











