Каталог товаров
Игрушка для щенков "Олень" Polly, Flamingo FL517313
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL517313 |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 0.16 м |
| Ширина | 0.05 м |
| Высота | 0.23 м |
| Размеры товара (мм) | 160 × 50 × 230 мм |
| Размер товара (см) | 16 х 5 х 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274954231 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 5 × 23 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Возраст животного | Для маленьких |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая, Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная), Мяч |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Керамика |
| Материал наполнителя | Флис |
| Комплектация | Игрушка - 1 штука |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакМячи



