Каталог товаров
Ошейник-удавка Rimo для собак, S: 45 см/ 12 мм, красный, Flamingo FL517041
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка Rimo для собак
Безопасный ошейник-удавка для собак. Предназначен для коррекции поведения питомца.
Принцип действия простой: когда собака совершает нежелательное действие, длина ошейника сокращается до ощущения дискомфорта. Как только натяжение ослабевает, ошейник возвращается в прежнюю длину, плавно проскальзывая через ограничительное стопорное кольцо, задача которого не дать критически сдавить шею животного.
Материал ошейника - нейлон круглого сечения. Плетение плотное, содержит металлизированную светоотражающую нить, что делает безопасными прогулки в темное время суток. Все металлические детали имеют матовую темно-серую отделку.
Общая длина ошейника 45 см. Диаметр 1.2 см. Цвет красный.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL517041 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Длина ошейника | 45 см |
| Ширина ошейника, мм | 12 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | S |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 1.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585036732 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник-удавка |
| Тип ошейника | Удавка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Rimo |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 9 × 3 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | S |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Название серии | Rimo |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |







