Каталог товаров
Игрушка для собак "Мяч", 12 см, резина, Flamingo FL516125
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL516125 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5411290292078 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 12 × 12 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакМячи






