Каталог товаров
Керамическая миска Cathy для кошек 300 мл, Flamingo FL507768
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL507767 |
| Вес товара | 0.23 кг |
| Диаметр | 13.5 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 0.165 м |
| Ширина | 0.165 м |
| Высота | 0.03 м |
| Размер товара (см) | 16.5 х 16.5 х 3 см |
| Размеры товара (мм) | 165 × 165 × 30 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274954231 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 4.5 × 14 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Миска - 1 штука |






