Каталог товаров
Ошейник-бандана Pinto для собак, L: 40-55 см, красный, Flamingo FL505761
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-бандана Pinto для собак
Симпатичный ошейник-бандана для собак, который украсит Вашего питомца и вместе с тем будет хорошо выполнять свои основные функции.
Бандана сделана из прочного текстиля и легко отстегивается. Сам ошейник выполнен из прочного легкого нейлона и легко регулируется по длине. С помощью фастекса ошейник быстро застегивается и расстегивается.
Размеры: длина 40-55 см, ширина 2.5 см. Ошейник выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL505761 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Материал | Нейлон, Текстиль |
| Длина ошейника | 55 см |
| Длина ошейника общая | 55 |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 55 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | L |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274888581 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Бандана |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Pinto |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 2.5 × 0.2 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | L |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Фастекс |
| Особенности ошейника | Бандана |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |







