Каталог товаров
Удочка-дразнилка "Мышка" для кошек, Flamingo FL504231
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL504231 |
| Вес товара | 0.01 кг |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветная |
| Габариты | |
| Длина | 0.048 м |
| Ширина | 0.01 м |
| Высота | 0.01 м |
| Размеры товара (мм) | 480 × 10 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274892564 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 0.5 см |
| Высота упаковки | 46.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 0.5 × 46.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Дразнилка |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик, Полиэстер |
| Комплектация | Игрушка - 1 штука |












