Каталог товаров
Игрушка для кошек "Перчатка с мышками", текстиль, в ассортименте, Flamingo FL501993
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Перчатка с мышками"
Забавная и очень увлекающая игрушка для кошек, которая не оставит питомца равнодушными. Конструкция представляет собой перчатку с подвешенными на веревках маленькими мышками из текстиля.
Во время игры появляется шуршащий звук, который еще больше вовлекает питомца в игру, позволяя ему оттачивать охотничьи инстинкты.
Размеры (ДхШхВ): 50 х 12 х 2 см. Цвета в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL501993 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274740100 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 22 × 4 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Дразнилка, Мягкая, Шуршащая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |









