Каталог товаров
Совок для кошачьего туалета Swifty с отделением для пакетов, Flamingo FL47938
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Совок для кошачьего туалета Swifty
Удобный совок для уборки кошачьего туалета. Также аксессуар можно использовать для выгула собак. В ручке совка предусмотрено специальное отделение с небольшой крышкой для гигиенических пакетов.
Материал совка - яркий безопасный пластик. Не впитывает запахов. Цвета в ассортименте.
Размер совка: 28 х 13 х 7,5 см. В комплекте рулон гигиенических пакетов 15 шт.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL47938 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 0.28 м |
| Ширина | 0.13 м |
| Высота | 0.075 м |
| Размеры товара (мм) | 28 × 13 × 7.5 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585008838 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных, Совок для уборки |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 13 × 7.5 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Совок - 1 шт., гигиенические пакеты - 1 рулон (15 шт.) |







