Каталог товаров
Игрушка с перьями для котят, 2 шт., плюш, дизайн в ассортименте, Flamingo FL47049
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушки для котят
Мягкие игрушки для котят или для некрупных взрослых кошек. Выполнены из нежного плюша и натуральных перьев для дополнительного удовольствия.
В качестве наполнителя использована высушенная натуральная мята. Такая игрушка не даст питомцу заскучать и ежедневно отрабатывать охотничьи инстинкты.
Дизайн в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL47049 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585011241 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 18.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 18.5 × 3.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Малый |
| Особенности игрушки | С перышками |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |









