Каталог товаров
Миска керамическая для мелких животных Marmo, Flamingo FL44083
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL44083 |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Диаметр | 8.5 см |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 8.5 х 8.5 х 3.5 см |
| Размеры товара (мм) | 85 × 85 × 35 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585010862 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 3.5 × 8.5 см |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Объем бака | 0.125 л |
| Комплектация | Миска - 1 штука |




