Каталог товаров
Плавающий грот для аквариумов "Камень", 17.5 см, полирезин, Flamingo FL410359
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плавающий грот для аквариумов "Камень"
Оригинальный грот для морских и пресноводных аквариумов. Выполнен достаточно реалистично и всегда остается на плаву. Нижняя часть грота имеет отверстия для перемещения рыбок, а также дает возможность для укрытия, что необходимо учитывать для вид аквариумных рыбок, которые любят прятаться. Грот создает атмосферу уюта.
Материал грота полирезин - смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки. Также использованы безопасные краски, которые не тускнеют.
Перед первым использованием грота его необходимо тщательно вымыть.
Размеры (ДхШхВ): 17.5 х 11 х 18 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL410359 |
| Цвет | Темно-серый |
| Название цвета | Темно-серый |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585159929 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 11 × 18 см |
| Комплектация | Грот - 1 шт. |







