Каталог товаров
Декор для аквариума, 27.5 см, полирезин, Flamingo FL410355
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Декор для аквариума
Красивый угловой декор для морских и пресноводных аквариумов. Выполнен очень реалистично в виде островка с морскими растениями. Создает атмосферу уюта и неповторимый колорит подводного царства.
Материал полирезин - смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки. Также использованы безопасные краски, которые не тускнеют.
Перед первым использованием декора его необходимо тщательно вымыть.
Размеры (ДхШхВ): 27.5 х 27.5 х 10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL410355 |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветный |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585159844 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.33 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 27 × 9 см |
| Комплектация | Декор - 1 шт. |







