Каталог товаров
Грот для аквариумов "Три бочки", 16 см, полирезин, Flamingo FL410138
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грот для аквариумов "Три бочки"
Красивый декор для морских и пресноводных аквариумов. Выполнен достаточно реалистично, в виде затонувших трех бочек, что создает неповторимый колорит подводного царства. Есть отверстия для свободного перемещения рыбок, а также дает им возможность спрятаться, поэтому подходит видам рыб, для которых характерно такое поведение.
Материал грота полирезин - смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки. Также использованы безопасные краски, которые не тускнеют.
Перед первым использованием грота его необходимо тщательно вымыть.
Размеры (ДхШхВ): 16 х 13 х 10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL410138 |
| Цвет | Темно-серый |
| Название цвета | Темно-серый |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585076950 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 13 × 10 см |
| Комплектация | Грот - 1 шт. |
