Каталог товаров
Грот для аквариумов "Мост", 17 см, полирезин, Flamingo FL410134
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грот для аквариумов "Мост"
Красивый декор для морских и пресноводных аквариумов. Выполнен достаточно реалистично, что создает атмосферу уюта и неповторимый колорит подводного царства. Есть отверстия для свободного перемещения рыбок.
Материал грота полирезин - смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки. Также использованы безопасные краски, которые не тускнеют.
Перед первым использованием грота его необходимо тщательно вымыть.
Размеры (ДхШхВ): 17 х 7 х 5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL410134 |
| Цвет | Темно-серый |
| Название цвета | Темно-серый |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585076721 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 7 × 5 см |
| Комплектация | Грот - 1 шт. |
