Каталог товаров
Грот "Кувшин" для аквариумов, 12 х 12 х 16 см, полирезин, Flamingo FL401550
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грот "Кувшин" для аквариумов
Красивый декор в виде затонувшего древнего кувшина. Подходит для морских и пресноводных аквариумов. Не выцветает и не разрушается даже при длительной эксплуатации.
Материал: полирезин, который представляет собой смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки.
Грот выполнен качественно и очень реалистично, поэтому легко украсит любой аквариумный ландшафт.
Размеры грота: 12 х 12 х 16 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL401550 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274898566 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 13 × 17 см |
| Комплектация | Декор - 1 шт. |
