Каталог товаров
Грот "Развалины", 16 x 10 x 14 см, полирезин, дизайн в ассортименте, Flamingo FL401438
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грот "Развалины" для аквариумов
Красивый декор для морских и пресноводных аквариумов. Не выцветает и не разрушается даже при длительной эксплуатации.
Материал: полирезин, который представляет собой смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки.
Грот выполнен качественно и очень реалистично, поэтому легко украсит любой аквариумный ландшафт.
Размеры грота: 16 x 10 x 14 см. Дизайн в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL401438 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Название цвета | Темно-коричневый |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274749523 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 9 × 16 см |
| Комплектация | Декор - 1 шт. |
