Каталог товаров
Грот для аквариумов "Ракушка с жемчугом", 13.5 х 8 х 11.5 см, Flamingo FL400998
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грот "Ракушка с жемчугом" для аквариумов
Красивый декор в виде морской ракушки с жемчугом внутри. Подходит для морских и пресноводных аквариумов. Не выцветает и не разрушается даже при длительной эксплуатации.
Материал: полирезин, который представляет собой смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки.
Грот выполнен качественно и очень реалистично, поэтому легко украсит любой аквариумный ландшафт.
Размеры грота: 13.5 х 8 х 11.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL400998 |
| Цвет | Коричневый Темно-зеленый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 8.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274905356 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 13.5 × 8 см |
| Комплектация | Декор - 1 шт. |
