Каталог товаров
Грот для аквариумов "Сундук с драгоценностями", 14.5 см х 8.5 х 9 см, Flamingo FL400997
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грот "Сундук с драгоценностями" для аквариумов
Красивый декор в виде затонувшего сундука с драгоценностями. Подходит для морских и пресноводных аквариумов. Не выцветает и не разрушается даже при длительной эксплуатации.
Материал: полирезин, который представляет собой смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки.
Грот выполнен качественно и очень реалистично, поэтому легко украсит любой аквариумный ландшафт.
Размеры грота: 14.5 см х 8.5 х 9 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL400997 |
| Цвет | Коричневый Темно-зеленый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274905349 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 14.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14.5 × 8.5 × 9 см |
| Комплектация | Декор - 1 шт. |
