Каталог товаров
Декор для аквариума 5.5 х 3.9 х 5.7 см, полирезин, в ассортименте, Flamingo FL400982
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Декор для аквариума
Разнообразный и очень реалистичный декор для морских и пресноводных аквариумов. Дизайн в ассортименте.
Материал - современный полирезин, который представляет собой смесь безопасных синтетических смол и каменной крошки. Свойства материала и стойкие краски делают декор весьма долговечным.
Размеры: 5.5 х 3.9 х 5.7 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL400982 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Полирезин |
| Габариты | |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 3.9 см |
| Высота | 5.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274720515 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Декор для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 12.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 4 × 12.5 см |
| Комплектация | Декор - 1 шт. (в ассортименте) |



