Каталог товаров
Миска керамическая Mylo для хомяка 100 мл/ ø 8,5 см, светло-серый/белый, Flamingo FL210341
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска Mylo для грызунов
Симпатичная миска с неброским дизайном, предназначенная для мелких грызунов - хомяков, дегу или декоративных мышей. Аксессуар можно мыть в посудомоечной машине.
Материал - глазурованная керамика, которая является химически нейтральной, поэтому не влияет на вкус и свежесть корма. Также керамика не впитывает запахи.
Объем миски 100 мл. Диаметр 8.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL210341 |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Диаметр | 8.5 см |
| Объем (мл) | 100 |
| Объем (л) | 0.1 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | ø 8.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585197341 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Тип товара | Миска для мелких грызунов |
| Цвет | Белый Светло-серый |
| Название цвета | Светло-серый и белый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 8.5 × 3 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Mylo |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Назначение | Для хомяков |
| Размер животного | Малый |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |





