Каталог товаров
Игрушка для грызунов "Бочка" , сосна, ø 6.5 см/9 см, Flamingo FL210175
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL210175 |
| Вес товара | 0.125 кг |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Название цвета | Светло-коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Размер товара (см) | ø 6.5 см/9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585116120 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 11 × 7.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |






