Каталог товаров
Стеклянная поилка для грызунов, 800 мл, Flamingo FL210105
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для мелких грызунов
Поилка для мелких грызунов. Подходит для клеток с морскими свинками, декоративными кроликами и другими питомцами.
Материалы: сталь и 100% переработанное стекло. Прозрачность стекла и градуировка позволяют без труда контролировать расход воды.
Поилку легко содержать в чистоте. Колпачок имеет завинчивающуюся крышку. Насадка из нержавеющей стали с шариком предотвращает проливание воды.
Способ крепления подходит практически для всех типов клеток с грызунами.
Объем колбы 800 мл.Размеры: 8 х 7.5 х 32 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL210105 |
| Объем (л) | 800 мл |
| Объем миски | 0.8 л |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585057348 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка для грызунов |
| Тип товара | Поилка |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 12.5 × 38 см |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Назначение | Для морских свинок, Для кроликов |
| Комплектация | Поилка - 1 шт. |







