Каталог товаров
Купалка для мелких грызунов 28 x 18.5 x 18 см, Flamingo FL210070
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL210070 |
| Цвет | Зеленый Серый |
| Название цвета | Серый и зеленый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5411290326315 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуары для клеток для грызунов, Ванна |
| Тип аксессуара | Купалка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.31 кг |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 28 × 17.5 см |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Вид ухода | Уход за шерстью |
| Комплектация | Купалка - 1 шт. |




