Каталог товаров
Шлейка с поводком для морских свинок, 15-25 см/ 120 см, Flamingo FL201703
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка с поводком для морских свинок
Универсальная легкая шлейка для морских свинок и декоративных кроликов. Выполнена из нейлона. Легко регулируется по длине пластиковыми ползунками и на застежку-фастекс. Кроме того, шлейка имеет маленький металлический колокольчик.
В комплекте есть нейлоновый поводок, оснащенный стальным карабином с вертлюгом. Для поводка на шлейке предусмотрено специальное кольцо.
Цвета в ассортименте.
Обхват груди 15-25 см. Обхват корпуса 25-40 см. Ширина ремешка 1 см. Длина поводка 1.2 м.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL201703 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274822875 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Для грызунов |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 2 × 21 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт., поводок - 1 шт. |





