Каталог товаров
Жёрдочка деревянная для клетки Lorre, 67 см/ 20 мм, Flamingo FL110418
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL110418 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Запчасти для клеток для птиц | Lorre |
| Габариты | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585195637 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Тип товара | Жердочка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 67 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 67 × 2 × 2 см |
| Комплектация | Жердочка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокЖердочки




