Каталог товаров
Жёрдочка деревянная для клетки Coco, 56 см/ 25 мм, Flamingo FL110417
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL110417 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Бежевый |
| Запчасти для клеток для птиц | Pico |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585195613 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Тип товара | Жердочка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 56 × 2.5 × 2.5 см |
| Комплектация | Жердочка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокЖердочки




