Каталог товаров
Поилка для птиц Neri M, пластик, голубой с белым, 13.9 x 4 см/ 95 мл, Flamingo FL110401
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка Neri M для птиц
Поилка для декоративных птиц. Также аксессуар можно использовать для сыпучего птичьего корма, и тогда кормление питомца станет более аккуратным, уменьшая выброс мусора за пределы клетки. Кроме того корм или вода будет оставаться защищенным от перьев и мусора.
Прозрачная колба позволяет лучше контролировать расход содержимого. Легко чистится и фиксируется к прутьям клетки с шагом 10-13 см.
Материал поилки: безопасный пластик.
Объем 95 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL110401 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый Голубой |
| Название цвета | Белый голубой |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3.9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585168921 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | Бункерные кормушки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 4.5 × 23.5 см |
| Объем (мл) | 95 |
| Комплектация | Поилка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокПоилки





