Каталог товаров
Подвесная игрушка Wico Mia для птиц, 43 см, Flamingo FL110241
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL110241 |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветная |
| Габариты | |
| Высота | 43 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585127706 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для птиц |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 20 × 43 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Материал | Дерево, Кожа, Ротанг |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |

