Каталог товаров
Подвесная игрушка для птиц, 40 см, дерево, Flamingo FL110199
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подвесная игрушка для птиц
Подвесная игрушка для клеток с декоративными птицами. Выполнена из элементов из натурального дерева и хлопковой веревки.
Снизу есть маленький колокольчик для привлечения внимания. Подвешивается в любом удобном для птиц месте клетки и фиксируется металлическим карабином.
Высота игрушки 40 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL110199 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Высота | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585095579 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для птиц |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 11 × 40 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Материал | Дерево, Металл, Хлопок |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
