Каталог товаров
Игрушка для птиц "Зеркало с колокольчиком", Flamingo FL1033255
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL1033255 |
| Цвет | Серебро |
| Название цвета | Серебро |
| Материал | Металл, Пластик |
| Комплектация | Зеркало - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 0.006 м |
| Ширина | 0.006 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245429601 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток, Для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 1 × 18.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом |

