Каталог товаров
Шлейка Harms с поводком для кошек, 110 см /10 мм, красно-черная, Flamingo FL1031364
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Harms с поводком для кошек, красно-черная
Универсальная легкая всесезонная шлейка для кошек всех пород. Выполнена из нейлона и дышащей сетчатой ткани черного цвета. Шлейка помогает оптимально регулировать тяговую нагрузку на корпус кошки. Шлейка легко регулируется пластиковыми ползунками по размеру корпуса и надежно фиксируется на застежку-фастекс.
В комплекте есть нейлоновый поводок черного цвета, оснащенный стальным карабином с вертлюгом. Для поводка на шлейке предусмотрено специальное кольцо.
Размеры: обхват шеи 32 см, обхват корпуса 36-48 см. Ширина ремешка 1 см. Длина поводка 1.1 м.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL1031364 |
| Цвет | красный Черный |
| Название цвета | Красно-черный |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сетка |
| Размер одежды/аксессуара для животных | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245152004 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Предназначено для | Для кошек |
| Модельный ряд | Harms |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 12.5 × 4 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода кошки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | M |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт., поводок - 1 шт. |







