Каталог товаров
Пластиковое гнездо для канареек, Flamingo FL1030785
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL1030785 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Гнездо - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 0.095 м |
| Ширина | 0.095 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Бельгия |
| EAN CODE | 5415245083803 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток, Для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 4.5 × 11.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.026 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Назначение игрушки | Для вывода потомства |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокДомики-гнезда

