Каталог товаров
Деревянная лесенка для попугаев, 5 ступенек, 23,7х7 см, Flamingo FL101086
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL101086 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Натуральное дерево |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Вес товара | 100 г |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Деревянная лесенка для попугаев |
| Габариты | |
| Длина | 23.7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 0.9 см |
| Размеры товара (мм) | 237 × 70 × 9 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274263647 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 1.2 см |
| Высота упаковки | 31.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 1.2 × 31.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Место для игр | Дом |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме |










