Каталог товаров
Игрушка для птиц "Веревка с кубиками" с колокольчиком, 26 см, Flamingo FL88340
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL88340 |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585009330 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 3.3 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 3.3 × 36 см |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для птиц |
| Материал | Дерево |

