Каталог товаров
Игрушка YOWLY "Стрекоза с лапками", 18 см, Flamingo FL560990
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка YOWLY "Стрекоза с лапками" для кошек
Мягкая игрушка для кошек. Выполнена из мягкого искусственного меха и прочной текстильной ткани. Конструкция очень удобна для совместных игр с питомцем.
Наполнитель из кошачьей мяты. Также игрушка не содержит мелких пластиковых деталей, которые кошка может быстро отгрызть и проглотить. Размер: 18 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560990 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585133813 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 24.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 6 × 24.5 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Плюш, Ткань |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



