Каталог товаров
Домик-когтеточка DANA для кошек, 107х74х35 см, Flamingo FL560971
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка DANA для кошек
Комплекс для кошки. Подойдет для содержания двух питомцев. Имеет устойчивое основание, на котором установлены 2 закрытых домика, площадки для отдыха и столбики-когтеточки, обтянутые джутовым волокном.
Площадки для отдыха имеют мягкие плюшевые подстилки. В закрытых домиках также есть мягкие съемные матрасики.
Для привлечения внимания кошки предусмотрена мягкий подвесной мячик. Диаметр столбиков 7.5 см. Общий размер: 107х74х35 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560971 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Материал | Дерево, Джут, Плюш, Сизаль |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 107 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585139976 |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 74х35 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик |
| Вес с упаковкой | 17 кг |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 107 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 35 × 107 см |







