Каталог товаров
Игрушка RIZZO "Мышка", 9 см, Flamingo FL560956
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка RIZZO "Мышка" для кошек
Мягкая игрушка для кошек. Выполнена из мягкого искусственного меха и прочной ткани. Оснащена тканевым хвостиком для удобства игр с питомцем.
Также игрушка не содержит мелких пластиковых деталей, которые собака может быстро отгрызть и проглотить. Размеры: 6.5х4.5х9 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560956 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585135596 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 16.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 9.5 × 16.5 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Плюш, Ткань |









