Каталог товаров
Игрушка RIZZO "Мышка", 7.5х5 см, Flamingo FL560955
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560955 |
| Вес товара | 10 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585135565 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 9.1 см |
| Ширина упаковки | 5.5 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.1 × 5.5 × 19 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Плюш, Ткань |










