Каталог товаров
Когтеточка CYA 1 бирюзово-серая, 28х28х39 см, Flamingo FL560820
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка CYA 1 бирюзово-серая
Игровой комплекс для кошки. Конструкция представляет собой основание в виде короба с прорезями и игрушкой внутри, которую питомец будет пытаться схватить. Основание обито плюшем.
Сверху установлен столбик, обитый сизалевым волокном и квадратная площадка для отдыха, обитая мягким плюшем.
Для привлечения внимания питомца есть 2 подвесных мягких мячика. Диаметр столбика 6 см. Общие размеры: 28x28x39 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560820 |
| Цвет | Бирюзовый Серый |
| Материал | Дерево, Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 39 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585111712 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 28х28 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 28 × 39 см |



