Каталог товаров
Коврик для кошачьего туалета TUMBI, 30x40 см, серый, Flamingo FL560545
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коврик для кошачьего туалета TUMBI
Коврик для кошачьих лотков, который позволяет содержать в чистоте окружающее пространство. Благодаря его рыхлой структуре остатки наполнителя будут оставаться внутри, когда кошка будет выходить из лотка. Накопившийся мусор можно очень просто вытряхнуть.
Коврик не скользит. Материал - пластик с тиснением в виде лапок. Размер коврика: 30x40 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560545 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585043129 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.29 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 0.7 см |
| Высота упаковки | 42 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 0.7 × 42 см |
| Предназначено для | Для кошек |







