Каталог товаров
Коврик для кошачьего туалета PITOU, 45x60 см, серый, Flamingo FL560544
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коврик для кошачьего туалета PITOU
Коврик для кошачьих лотков, который позволяет содержать в чистоте окружающее пространство. Благодаря его рыхлой структуре остатки наполнителя будут оставаться внутри, когда кошка будет выходить из лотка. Накопившийся мусор можно очень просто вытряхнуть.
Коврик не скользит. Материал - пластик. Размер коврика: 45х60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560544 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585043099 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 45 × 7.5 см |
| Предназначено для | Для кошек |







