Каталог товаров
Лазерная указка для кошек, 5 насадок, Flamingo FL560451
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560451 |
| Цвет | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585034615 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Длина упаковки | 11.2 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.2 × 2 × 17 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Предназначено для | Для кошек |






