Каталог товаров
Когтеточка коричневая, 30x30x48.5 см, Flamingo FL560315
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка коричневая для кошек
Когтеточка в виде столбика на большом устойчивом круглом основании, которое обито мягким коричневым плюшем.
Столбик имеет особую форму и обтянут натуральным сизалевым волокном. Обеспечивает питомцу правильное положение при уходе за коготками. Также когтеточка оснащена подвесным мячиком тоже выполненным из сизаля.
Размер основания 30х30 см. Высота когтеточки 48.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560315 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 48.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5411290284509 |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 30х30 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 1.37 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 48.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 30 × 48.5 см |
